Mules - sandale barbados en p 46

Birkenstock Mules Barbados EVA Noir Taille 46

Mules - sandale barbados en p 46

Prix total le moins cher
5 à 12 jours
46,45 €
Livraison à 9,99 €

Birkenstock 1015398 Barbados EVA black, EVA Homme Black EU 46

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,97 €
Livraison à 11,42 €

Birkenstock 1015398 Barbados EVA black, EVA Homme Black EU 46

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
213,55 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1015398 Barbados EVA black, EVA Homme Black EU 46

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
233,80 €
Livraison gratuite
Mules - sandale barbados en p 46

Offre la moins chère

Le modèle Barbados de BIRKENSTOCK est une mule sportive à motif hexagonal et logo imprimé. Idéal pour tous ceux qui privilégient fonctionnalité et confort. Inspiré de la sandale à semelle en liège, ce modèle est composé d'EVA, un matériau synthétique extrêmement léger et souple. Ce matériau haut de gamme, inodore et exempt de substances nocives, est non seulement étanche et agréable sur la peau, mais il absorbe aussi)
46,45 €
5 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Semelle ergonomique pour une démarche naturelle.
• Matériau EVA pour légèreté et amortissement.
• Sangles modulables pour un ajustement sur-mesure.

Produits similaires

Birkenstock – Claquettes Barbados EVA Regular noir Taille 38
34,90 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Claquettes Barbados EVA Regular Blanches Taille 38
38,25 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Claquettes Barbados EVA Regular blanc Taille 39
39,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock Claquettes Barbados EVA 1015398 Homme noir Taille 36
34,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Claquettes Birkenstock Barbados EVA largeur normale blanc - 45
43,94 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €