BIRKENSTOCK Pantoletten FLORIDA rose | 38

Birkenstock Mules Florida femme rose Taille 38

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten FLORIDA rose | 38

Prix total le moins cher
5-10 Tage
99,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Florida' rose, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1031813 Florida Fresh Soft Pink Sandale avec triple boucle en cuir rose, rose, 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
112,50 €
Livraison à partir de 14,90 €

Birkenstock 1031813 Florida Fresh Soft Pink Sandale avec triple boucle en cuir rose, rose, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Birkenstock 1031813 Florida Fresh Soft Pink Sandale avec triple boucle en cuir rose, rose, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock 1031813 Florida Fresh Soft Pink Sandale avec triple boucle en cuir rose, rose, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,74 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1031813 Florida Fresh Soft Pink Sandale avec triple boucle en cuir rose, rose, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,04 €
Livraison à partir de 14,90 €

Birkenstock 1031813 Florida Fresh Soft Pink Sandale avec triple boucle en cuir rose, rose, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,13 €
Livraison à partir de 10,00 €

Birkenstock 1031813 Florida Fresh Soft Pink Sandale avec triple boucle en cuir rose, rose, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,40 €
Livraison à partir de 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Mule 'Florida III' Flex Platform EVA Noir Taille 39
63,00 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Mule Florida beige Pointure 38
79,90 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mules Florida III Flex Platform EVA in Beige 39
70,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Florida' beige, Taille 39
81,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mules Florida III Flex Platform EVA in Noir 37
63,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten FLORIDA rose | 38

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Florida est la sandale idéale pour toutes les personnes qui passent beaucoup de temps debout. Les trois brides offrent un bon maintien et assurent un confort maximal. Les boucles ardillon assorties complètent l'aspect raffiné de la chaussure. Le matériau extérieur est composé du matériau synthétique Birko-Flor® résistant et doux pour la peau, dans un aspect nubuck noble, et ressemble donc à s'y méprendre au cuir véritable en termes de texture et de couleur. Lit de pied anatomique en liège et latex Largeur : Étroite Matériau supérieur : Birko-Flor® Nubuck Semelle de propreté : cuir velours Semelle : EVA Détails : boucles ardillon réglables en métal « Made in Germany » Nom de la couleur : Soft Pink
99,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr