BIRKENSTOCK Pantoletten FLORIDA rose | 41

Birkenstock Mules Florida Femme rose Taille 41

BIRKENSTOCK Pantoletten FLORIDA rose | 41

Prix total le moins cher
5-10 Tage
99,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Mules et sabots Birkenstock Florida Fresh Nubuck - Narrow pour Femme 41 Rose

24h
125,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Florida - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
125,62 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock Mule 'Florida III' Flex Platform EVA Noir Taille 39
63,00 €
Comparer 6 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Mule Florida beige Pointure 38
79,90 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Chaussons Florida Femme – Taupe/Beige – Taille 38 EU
90,00 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mule 'Florida' beige, Taille 39
81,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mules Florida III Flex Platform EVA in Beige 39
70,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten FLORIDA rose | 41

Offre la moins chère

Le BIRKENSTOCK Florida est la sandale idéale pour toutes les personnes qui passent beaucoup de temps debout. Les trois brides offrent un bon maintien et assurent un confort maximal. Les boucles ardillon assorties complètent l'aspect raffiné de la chaussure. Le matériau extérieur est composé du matériau synthétique Birko-Flor® résistant et doux pour la peau, dans un aspect nubuck noble, et ressemble donc à s'y méprendre au cuir véritable en termes de texture et de couleur. Lit de pied anatomique en liège et latex Largeur : Étroite Matériau supérieur : Birko-Flor® Nubuck Semelle de propreté : cuir velours Semelle : EVA Détails : boucles ardillon réglables en métal « Made in Germany » Nom de la couleur : Soft Pink
99,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr