Birkenstock Naples Wrapped men Sandals & Slides brown taille: 45

Birkenstock - Naples Wrapped Regular Fit - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 45 EU

Birkenstock Naples Wrapped men Sandals & Slides brown taille: 45

Prix le moins cher
2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite

Naples brun 45

3 - 5 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Birkenstock Naples Wrapped Suede Leather "Concrete Gray" - Taille: 45 grey

Expédition en 3-5 jours ouvrables
164,99 €
Birkenstock Naples Wrapped men Sandals & Slides brown taille: 45

Offre la moins chère

Le Birkenstock Naples est un sabot semi-ouvert de style mocassin avec des coutures attrayantes. La semelle se compose d'une semelle intermédiaire en EVA amortissante et d'une semelle extérieure en caoutchouc véritable, ce qui garantit une position sûre et confortable grâce à ces deux composants. La matière supérieure est en daim particulièrement doux pour un design naturel qui épouse le pied comme une seconde peau. - Semelle anatomique en liège-latex - Matière supérieure : daim - Semelle intérieure : daim - Semelle : caoutchouc-semelle EVA - Détails : style mocassin avec surpiqûres accrocheuses - Semelle fabriquée en Allemagne
159,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Naples Wrapped LEVE rose 40
86,40 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots Naples Wrapped in Beige 39
148,50 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots Naples Wrapped in Beige 44
115,49 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
BIRKENSTOCK Sabots Naples Wrapped in Beige 45
164,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BIRKENSTOCK Mules Naples Wrapped in Rose 36
86,40 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite