Sandales Birkenstock Boston Marron 40

Birkenstock Sabots Boston marron Taille 40

Sandales Birkenstock Boston Marron 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
100,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Boston Marron 40

5 jours ouvrables
103,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Boston Marron 40

2-4 jours ouvrables
104,75 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Homme Habana EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,25 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sabots marron, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales Boston en Cuir Huilé - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock 860131 Boston Habana, Oiled Leather Homme Habana EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,48 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
135,00 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 37
150,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Boston Marron 40

Offre la moins chère

Grand classique BIRKENSTOCK, Ce model comble hommes et femmes depuis des décennies. Cette sandale sobre à deux brides affiche un design intemporel et assume pleinement son statut de chaussure culte et confortable. Le lit de pied souple s’équipe d’une semelle complémentaire en mousse, pour un confort accru tout au long de la journée. Sa tige a été confectionnée dans un cuir nubuck huilé particulièrement épais, à bords bruts.
100,42 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)