Birkenstock - Sabots - Boston Natural Leather Black en Cuir - Taille 39 - Noir Noir 39

Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir Taille 39 Noir

Birkenstock - Sabots - Boston Natural Leather Black en Cuir - Taille 39 - Noir Noir 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock - Boston Natural Leather - Sandales Black - 39 - Étroit

Livraison sous 2 à 3 jours
118,90 €
Livraison gratuite

Sabots Birkenstock Boston NL Étroit noir pur - 39

Livraison en 24 heures
121,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Boston' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 060193 Boston Black, Natural Leather Homme Black EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Sabots Birkenstock Boston Pour Femme - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
148,06 €
Livraison gratuite

Birkenstock 060193 Boston Black, Natural Leather Homme Black EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
135,00 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 9 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Kaki 37
135,00 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock - Sabots - Boston Natural Leather Black en Cuir - Taille 39 - Noir Noir 39

Offre la moins chère

Les sabots Boston Natural Leather Black unisexe de la marque Birkenstock vous suivront tout au long de l'année.Inspiré de l'incontournable sandale en liège, ce modèle est conçu en cuir naturel de qualité qui a pour avantage d'être léger et durable. Sa semelle amortissante absorbe les chocs pour un confort longue durée. Ajustez ces sabots comme bon vous semble avec leur boucle réglable sur le côté.
104,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com