BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON rose | 38

Birkenstock Sabots Boston Rose Taille 38

offres d'occasion à partir de

BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON rose | 38

Prix total le moins cher
5-10 Tage
119,99 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sabots Boston in Rose 38

Livraison en 4 jours garantie
127,50 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sabots Boston in Rose 38

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
135,00 €
Livraison gratuite

Sabots Birkenstock Boston en cuir suédé étroit rose clair marron - 38

Livraison en 24 heures
138,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Boston Suede - Narrow pour Femme 38 Rose

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Baskets - Homme - Chaussures - Rose - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
48,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
119,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON rose | 38

Offre la moins chère

Le sabot Boston, un classique parmi les modèles BIRKENSTOCK, se présente ici dans un look à la fois tendance et très naturel. La tige en cuir velours de haute qualité, particulièrement souple, avec une finition cirée tendance, y contribue. Lit de pied anatomique en liège et latex Largeur : Étroite Tige : cuir velours avec finition cirée Semelle de propreté : cuir velours Semelle : EVA/caoutchouc Détails : bride à ardillon en métal réglable individuellement « Made in Germany » Nom de la couleur : Pink Clay
119,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr