Birkenstock - Sabots Semi-Ouverts Naples - Beige - 44

Sabots cuir Birkenstock Naples Wrapped Suede Beige 44 Étroit

Birkenstock - Sabots Semi-Ouverts Naples - Beige - 44

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
140,00 €
Livraison gratuite

Sabots cuir Birkenstock Naples Wrapped Suede Beige 44 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
140,25 €
Livraison à 6,99 €

Sabots cuir Birkenstock Naples Wrapped Suede Beige 44 Ãtroit

5 jours ouvrables
140,25 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Sabots Naples in Beige 44

HYPE10ETE26ID (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
144,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Mules Naples Wrapped Narrow Fit - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
160,79 €
Livraison à 5,95 €

Sandales Birkenstock BEIGE 44

5-7 Jours ouvrables
254,00 €
Livraison à 9,90 €
Birkenstock - Sabots Semi-Ouverts Naples - Beige - 44

Offre la moins chère

Birkenstock - Sabots Semi-Ouverts Naples - Beige - 44 Le modèle Naples Wrapped de BIRKENSTOCK est le pendant des Buckley, sabots semi-ouverts très populaires, version chaussures fermées. Son style mocassin à coutures visibles lui confère un look original, masculin. La semelle garantit un port confortable et sûr grâce à deux éléments : une semelle intermédiaire amortissante en EVA une semelle d'usure en caoutchouc véritable La tige a été confectionnée dans un cuir velours particulièrement doux qui drape le pied comme une seconde peau et lui donne son aspect naturel.
140,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Boston Bleu Antistatique Cuir Naturel
99,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston Leoi' cognac, Taille 42
118,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Birkenstock Sabots Boston NL – Étroit – Noir pur – Taille 37
97,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Sabots Boston Cuir huilé Tabacco Brown 36 Étroit
126,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €