Sabots cuir Birkenstock Naples Wrapped Suede Marron 40 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
115,49 €
Livraison à 6,99 €

Sabots cuir Birkenstock Naples Wrapped Suede Marron 40 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
115,49 €
Livraison à 6,99 €

Sabots cuir Birkenstock Naples Wrapped Suede Marron 40 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
115,49 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Pantoletten NAPLES WRAPPED marron | 40

3-7 jours
148,50 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Naples Wrapped Narrow Fit - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Birkenstock Mocassins Naples sans dos en daim Marron EU 40 (UK 7)

Livraison sous 5 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Des sandales. MARRONE 40

5-7 Jours ouvrables
254,00 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock - Sandales - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
295,22 €
Livraison à 5,95 €
Sabots cuir Birkenstock Naples Wrapped Suede Marron 40 Étroit

Offre la moins chère

Le modèle Naples Wrapped de BIRKENSTOCK est le pendant des Buckley, sabots semi-ouverts très populaires, version chaussures fermées. Son style mocassin à coutures visibles lui confère un look original, masculin. La semelle garantit un port confortable et sûr grâce à deux éléments : une semelle intermédiaire amortissante en EVA et une semelle d'usure en caoutchouc véritable. La tige a été confectionnée dans un cuir velours particulièrement doux qui drape le pied comme une seconde peau et lui donne son aspect naturel. Lit de pied anatomique en liège et latex Tige : cuir velours Semelle de propreté : cuir velours Semelle d'usure : semelle en EVA et caoutchouc Détails : style mocassin à coutures visiblesLe modèle Naples Wrapped de BIRKENSTOCK est le pendant des Buckley, sabots semi-ouverts très populaires, version chaussures fermées. Son style mocassin à coutures visibles lui confère un look original, masculin. La semelle garantit un port confortable et sûr grâce à deux élément......
115,49 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Sabots Boston Natural Leather Black en cuir, Noir Taille 40
97,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Boston Bleu Antistatique Cuir Naturel
99,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston Leoi' cognac, Taille 42
118,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Birkenstock Sabots Boston NL – Étroit – Noir pur – Taille 37
97,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Birkenstock Sabots Boston Cuir huilé Tabacco Brown 36 Étroit
126,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €