Birkenstock Sandales Arizona Femmes

Birkenstock Sandale Arizona BK051463-45 en suède taupe Taille 45

Birkenstock Sandales Arizona Femmes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,40 €
Livraison à partir de 15,00 €

Birkenstock - Arizona Sandales en Cuir Suédé Étroit - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
113,06 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Sandales Arizona Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Suede Leather Sandales marron 45

3-5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock Sandales Arizona Femmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock Arizona Suede Leather Colour Beige - 45

Livraison sous 3 a 5 jours
168,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock - Arizona Narrow Fit - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU
120,59 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede men Sandals & Slides brown taille: 37
129,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Birkenstock - Sandales en Cuir Suédé - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
120,59 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock Sandales Arizona W Birko-Flor Gold Femme Cuir Taille 37 Or
87,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Birkenstock Arizona Daim Sandale 41
108,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona Femmes

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Arizona pour femmes, offrent les caractéristiques suivantes: Les sandales Birkenstock Arizona, sont des sandales classiques dotées de deux brides de pied réglables et d'une semelle intérieure en cuir. Spécifications: Modèle: ajustement normal (pied ouvert sur la semelle intérieure); les brides sont réglables avec des boucles Semelle intérieure: semelle intérieure légèrement préformée en liège et coussins en mousse de latex; elle isole la chaleur et offre un bon amorti; le liège est recouvert de cuir souple et flexible Empeigne: brides de pied en cuir suédé Type de semelle: matière EVA légère, élastique et offrant un bon amorti Couleur: beige Matières: cuir suédé -
110,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr