Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandales - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Birkenstock Sandales Arizona – Dessus en Birko-Flor® – Confort légendaire – Noir Taille 40

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandales - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandales Narrow - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
94,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor Homme Black EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Birkenstock Arizona 1019069 - Noir - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
98,87 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor Homme Black EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor Homme Black EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor noir - 40

Livraison en 24 heures
99,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1019069 Arizona triples black, Birko Flor Homme Black EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Étroit
50,00 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
49,41 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Doré Enfant Taille 30
44,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock - Arizona Birko-Flor Sandales - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Glissez-vous dans le confort et le style avec ces sandales plates Birkenstock Arizona noires. çues spécialement pour les femmes - ces sliders sont dotés de deux brides réglables individuellement avec des boucles en métal noir pour un ajustement personnalisé. La tige est fabriquée en Birko-Flor - un matériau synthétique respectueux de la peau et qui imite parfaitement le cuir. La semelle anatomique en liège et latex offre un soutien et un confort exceptionnels. Ces sandales sont disponibles en petite largeur étroite pour un ajustement parfait.
90,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr