Birkenstock - Arizona Narrow Fit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

Birkenstock Sandales Arizona en daim, double bride 41 Sandcastle-N

Birkenstock - Arizona Narrow Fit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
92,09 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandales - 41 EU

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,20 €
Livraison gratuite

Claquettes cuir suédé Birkenstock Arizona Beige 41 Ãtroit

5 jours ouvrables
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes cuir suédé Birkenstock Arizona Beige 41 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
106,25 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Mules Arizona in Beige 41

ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
108,00 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Arizona Suede - Narrow pour 41 Beige

24h
125,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 1029260, Sandales - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Sandales Birkenstock Arizona en daim

Livraison sous 5 jours ouvrés
155,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Arizona - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
183,07 €
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Arizona Narrow Fit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sandales Birkenstock Arizona Narrow Fit combinent un empeigne en daim doux avec une semelle intérieure anatomique en liège-latex pour un confort fiable tout au long de la journée. L'image du produit est indicative. Attributs clés : Beige | Sable | Cuir de chèvre | Semelle intérieure anatomique en liège-latex | Semelle extérieure légère et flexible en EVA | Semelle de soutien avec soutien de la voûte plantaire | Deux brides réglables individuellement | Boucles métalliques dorées avec logo en relief | Sandale à deux brides | Finition empeigne en daim | Logo en relief sur les boucles | Dimensions et ajustement : Coupe étroite | Composition et entretien : Empeigne en cuir de chèvre | Semelle intérieure en cuir | Semelle intérieure en liège-latex | Semelle extérieure en EVA | Boucles métalliques | Brossez doucement le daim pour enlever la saleté ; essuyez avec un chiffon humide ; évitez le lavage en machine ; utilisez un nettoyant pour daim ou un nettoyage profession
92,09 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
67,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - bleu clair, Taille 28
26,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €