Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather Sandals Marron EU 35

Birkenstock Sandales Arizona Soft Footbed Cuir suédé Marron EU 35

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather Sandals Marron EU 35

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
114,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' taupe, Taille 35

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Mules et sabots Birkenstock Arizona Suede - Narrow pour Femme 35 Marron

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Mules Birkenstock Arizona Cuir Suede Soft Footbed W Taupe - 35 Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
232,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA Homme Anthracite EU 42
46,90 €
Comparer 11 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
50,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Arizona Rivets Kids SYN - Sandales enfant Soft Black - 39 - Normal
72,00 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales enfant Arizona Kids BF Electric Argenté 28 Étroit
46,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede Leather Sandals Marron EU 35

Offre la moins chère

Découvrez la sandale Birkenstock Arizona de couleur Taupe pour Homme et Femme, une sandale d´une qualité exceptionnelle conçue pour durer.Les sandales Birkenstock sont reconnues pour leur confort optimal, leur design intemporel et leur durabilité.Les sandales Birkenstock Arizona sont équipées de semelles anatomiques en liège naturel, qui s´adaptent parfaitement à la forme de votre pied, offrant un soutien optimal à chaque pas.Les semelles en liège absorbent les chocs pour réduire la fatigue et les douleurs aux pieds.Les sandales disposent également de brides réglables en cuir véritable pour un ajustement parfait.Les sandales Birkenstock Arizona pour femmes et hommes sont disponibles dans une variété de couleurs et de tailles pour s´adapter à toutes les morphologies et à tous les styles.La couleur taupe est une teinte chaude et neutre qui s´harmonise facilement avec toutes les tenues.Avec leur design élégant et leur confort optimal, ces sandales sont parfaites pour les chaudes journées
114,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)