Birkenstock - Sandales en suède synthétique - Arizona Birkibuc Regular Stone - Taille 41 - Gris Gris 41

Birkenstock Sandales Arizona Birko-Flor Nubuck Stone Homme Taille 41 Normal

Birkenstock - Sandales en suède synthétique - Arizona Birkibuc Regular Stone - Taille 41 - Gris Gris 41

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à 7,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 41

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Birko-Flor Birkibuc Gris 41

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona Sandale Hommes - gris, Taille 41

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' pierre, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Arizona gris 41

3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Claquettes Birkenstock Arizona Nubuck Stone 0151211 - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
102,03 €
Livraison gratuite

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc Homme Stone EU 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,50 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock 151211 Arizona stone, Birkibuc Homme Stone EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock - Sandales en suède synthétique - Arizona Birkibuc Regular Stone - Taille 41 - Gris Gris 41

Offre la moins chère

Accessoire de mode incontournable et ultra-polyvalent, la célèbre paire de sandales unisexe Arizona Birkibuc Regular Stone de Birkenstock comble les adeptes de la marque depuis des décennies.Ajustable au moyen de ses deux brides réglables individuellement, la sandale s'est depuis longtemps imposée comme une chaussure culte grâce à son confort. Sa tige a été confectionnée en Birko-Flor®, un matériau doux et résistant. Pour une pointe de raffinement en plus, ce modèle s'agrémente d'un lit de pied de couleur assortie !
84,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - bleu clair, Taille 28
26,95 €
Comparer 4 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €