Sandales femme Birkenstock Arizona Big Buckle Natural Leather Oiled Rouge 39 Étroit

Birkenstock Sandales femme Arizona Big Buckle Cuir naturel huilé Rouge 39 Étroit

offres d'occasion à partir de

Sandales femme Birkenstock Arizona Big Buckle Natural Leather Oiled Rouge 39 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
105,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantoufles Birkenstock Arizona pour femmes - Cognac, 39

1-4 jours
119,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather Femme Cognac EU 39

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,50 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather Femme Cognac EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather Femme Cognac EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,57 €
Livraison à partir de 26,00 €

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather Femme Cognac EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à partir de 3,00 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' marron, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather Femme Cognac EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock 1011073 Arizona Big Buckle cognac, Oiled Leather Femme Cognac EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
90,00 €
Comparer 17 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Milano Homme Cuir Brun Taille 40
107,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales femme Mayari 38 Copper-L
76,50 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 42
72,90 €
Comparer 16 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales femme Mayari Taille 36 Cuivre L
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales femme Birkenstock Arizona Big Buckle Natural Leather Oiled Rouge 39 Étroit

Offre la moins chère

L'Arizona, classique BIRKENSTOCK au design intemporel, comble hommes et femmes depuis des décennies. Elle se présente ici dans une version Big Buckle, munie d'une grande et élégante boucle ardillon qui apporte un cachet supplémentaire à cette sandale d'ordinaire plus sobre. La semelle de propreté semi-exquisit est revêtue d'un cuir lisse doux de couleur assortie à la chaussure. Sa tige a été confectionnée dans un cuir nubuck huilé particulièrement épais, à bords bruts.Lit de pied anatomique en liège et latex ; semi-exquisitTige : cuir nubuck huiléSemelle de propreté : cuir lisseSemelle d'usure : EVADétails : deux brides réglables à boucle ardillon en métal ; lit de pied de couleur assortie“Made in Germany”Dessus : Cuir grasLe cuir gras se reconnaît à sa surface non traitée. BIRKENSTOCK fait le choix de ne pas traiter les nervures et autres signes caractéristiques. Pour le dessus, BIRKENSTOCK utilise un cuir de 2,8 à 3,2 millimètres.Semelle intérieure : Cuir PiumatoLit de pied en liège
105,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr