Birkenstock - Sandales Zermatt Standard - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
56,29 €
Livraison à 5,95 €

BIRKENSTOCK Pantoufle 'Zermatt' gris chiné, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Zermatt Standard WZ - Chaussons de chalet - EU 38 - Regular - light grey

4 à 6 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite
Birkenstock - Sandales Zermatt Standard - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Découvrez un confort inégalé avec les sandales Zermatt Standard de Birkenstock - çues pour rehausser votre style détente et relaxation. Caractéristiques clés: Gris | Feutre | Modèle à enfiler | Silhouette classique | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: Tige en feutre | Semelle en EVA | Nettoyer avec un chiffon humide.
56,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Birkenstock - Sandales Zermatt Standard - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU
56,29 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Sandales Zermatt Standard - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU
56,29 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock - Sandales Zermatt Standard - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU
56,29 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Sandales fille Birkenstock Rio Birko-Flor Doré 37
55,25 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock - Sandales Zermatt Standard - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 40 EU
56,29 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €