Sandales Birkenstock Gizeh EVA Large - khaki - 36

Birkenstock Tongs Gizeh EVA kaki Homme Taille 36

Sandales Birkenstock Gizeh EVA Large - khaki - 36

Prix total le moins cher
Unknown
41,29 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 36

Unknown
49,90 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' kaki, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh Eva Colour Vert - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
56,56 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales EVA Khaki - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 36

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Gizeh EVA Large - khaki - 36

Offre la moins chère

La Gizeh de BIRKENSTOCK est un grand classique. Inspiré de la sandale en liège, ce modèle est en matière EVA particulièrement légère et très flexible. La matière synthétique de grande qualité, sans odeurs et sans substances nocives, réunit de nombreuses propriétés : elle est très légère, élastique, agréable pour la peau, absorbe les chocs et offre la sensation de confort caractéristique de BIRKENSTOCK.Lit de pied ...
41,29 €
Unknown
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Big Buckle Noir Femme 36 Étroit
115,10 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
85,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 35
120,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Soft Footbed Beige 38
104,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 36
128,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite