BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 40

Birkenstock Sandales Big Buckle Homme Noir Taille 40 EU

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
116,10 €
Livraison gratuite

Birkenstock Giza Big Buckle Tongs pour femme, Noir, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 16,60 €

Birkenstock Giza Big Buckle Tongs pour femme, Noir, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,00 €
Livraison à 25,00 €
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 40

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Semelle de propreté rembourrée, Semelle crantée, Semelle en liège, Boucle ardillon; Type de fermeture: Sans lacets; Matériau: Cuir; Motif: Couleur unie; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Marquage de l'étiquette, Cuir nubuck, Semelle extérieure anti-dérapante, Birko-Flor®, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
116,10 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Big Buckle Noir Femme 36 Étroit
115,10 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' blanc, Taille 41
52,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Tongs Gizeh marron/or Taille 39
149,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Big Buckle Marron Taille 36 Femme
149,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Gizeh Big Buckle cuir huilé Femme Cognac 38
149,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite