Birkenstock - Utti Lace - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock - Utti Lace Coupe Étroite - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
151,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mocassins Utti Lace in Beige 41

Livraison en 4 jours garantie
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mocassins étroits Birkenstock Utti Lace Rose 41 Étroit
103,55 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
BIRKENSTOCK Mocassins Utti Lace in Rose 36
111,20 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Mocassins Utti Lace Cuir suédé Taupe Unisexe Taille 39
107,84 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
BIRKENSTOCK Mocassin 'Utti Lace LENA' marron, Taille 43
128,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock - Utti Lace - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Birkenstock Utti Lace en gris taupe présentent une tige en daim combinée à l'assise plantaire profilée de la marque pour un soutien fiable et un confort au quotidien. L'image du produit est indicative. Caractéristiques principales : Marron | Gris taupe | Cuir suédé | Assise plantaire anatomique profilée pour le soutien de la voûte plantaire | Semelle en caoutchouc amortissante pour l'absorption des chocs | Fermeture à lacets | Assise plantaire amovible | Coutures style mocassin | Silhouette basse | Languette au talon | Composition et entretien : Tige : Cuir suédé | Doublure de l'assise plantaire : Cuir | Semelle : Caoutchouc
144,72 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr