Birkenstock Utti Lace Leve 1029553 Trainers Beige EU 41

Birkenstock Mocassin Utti Blanc cassé Taille 41

Birkenstock Utti Lace Leve 1029553 Trainers Beige EU 41

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
144,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures bateau Birkenstock Utti Lace Blanc 41

3 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures bateau Birkenstock Utti Lace Blanc 41

5 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Utti Lace Leve 1029553 Trainers Beige EU 41

Offre la moins chère

Baskets BIRKENSTOCK Utti Lace LEVE 1029553Découvrez la fusion parfaite entre un design intemporel et le confort légendaire des baskets BIRKENSTOCK Utti Lace LEVE 1029553. Conçue pour les hommes et les femmes à la recherche de chaussures polyvalentes et de haute qualité, cette chaussure basse de style Chukka redéfinit les baskets de tous les jours. Le modèle BIRKENSTOCK Utti est une chaussure intemporelle de style mocassin, alliant magistralement une silhouette décontractée à des détails sophistiqués, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante. Son caractère polyvalent lui permet de s´associer facilement à tout, du denim décontracté aux chinos élégants, vous assurant une apparence soignée, que vous soyez au bureau ou que vous exploriez la ville le week-end.Faites l´expérience du soutien inégalé qui a fait de BIRKENSTOCK un nom de renommée mondiale dans le domaine de la chaussure. Au cœur de l´Utti se trouve la première de propreté originale BIRKENSTOCK Deep Blue, une
144,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock - Utti Slip On - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU
159,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mocassin 'Utti' marron, Taille 44
130,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Utti Leve Slip-on Trainers Marron EU 41 Femme
130,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BIRKENSTOCK Mocassin 'Utti' pueblo, Taille 36
159,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Utti Leve Slip-on Trainers Marron EU 43 Femme
130,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €