Plaque à cuisson pour donuts - BIRKMANN - EASY BAKING - Acier carbone - Anti adhésif - 12 moules - Ø7cm, 37 x 26 x 2 cm

Birkmann Plaque à cuisson pour donuts EASY BAKING Acier carbone antiadhésif 12 moules Ø7 cm

Plaque à cuisson pour donuts - BIRKMANN - EASY BAKING - Acier carbone - Anti adhésif - 12 moules - Ø7cm, 37 x 26 x 2 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

RBV Birkmann 881624 Easy Baking Mini plaque à donuts 12 compartiments avec revêtement anti-adhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

RBV Birkmann 881624 Easy Baking Mini plaque à donuts 12 compartiments avec revêtement anti-adhésif

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,71 €
Livraison gratuite

RBV Birkmann 881624 Easy Baking Mini plaque à donuts 12 compartiments avec revêtement anti-adhésif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,62 €
Livraison gratuite

RBV Birkmann 881624 Easy Baking Mini plaque à donuts 12 compartiments avec revêtement anti-adhésif

2 à 3 jours ouvrés
31,38 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de moules par feuille 12
Livre de recettes Oui
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Noir
Revêtement anti-adhésif Oui
Forme Rectangulaire

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : Préparez facilement 12 donuts grâce à ce moule pratique.
• Revêtement : Antiadhésif pour un démoulage simple et rapide.
• Polyvalence : Idéal pour donuts, bagels, mini-cakes divers.

Produits similaires

RBV BIRKMANN Plaque de cuisson extensible antiadhésive noire noir
26,99 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Plaque de cuisson ajustable - BIRKMANN - EASY BAKING - Acier carbone - Anti adhésif - 36-52 x 33 x 3 cm
22,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Birkmann 430600 Grille de refroidissement carrée chromée 32 x 45 cm
14,01 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plaque À Hot Dog Boulangerie 35 X 22 Cm Birkmann
18,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Birkmann Premium Baking 882201 Plaque de cuisson ronde en émail avec revêtement antiadhésif de qualité supérieure Épaisseur du matériau 20 cm
12,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Plaque à cuisson pour donuts - BIRKMANN - EASY BAKING - Acier carbone - Anti adhésif - 12 moules - Ø7cm, 37 x 26 x 2 cm

Offre la moins chère

La mini plaque à donut offre 12 cavités d'un diamètre de 7 cm ainsi qu'un excellent revêtement antiadhésif de la marque Whitford. Il a été fabriqué en acier au carbone de haute qualité, robuste et résistant à la chaleur jusqu'à 230 degrés. La plaque de donut est livrée dans un emballage cadeau avec une proposition de recette pour les donuts classiques. Astuce : Décorez les donuts comme un point fort coloré avec des CakeMelts.
16,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com