New Bissell Crosswave Omniforce Edge Select - Nettoyeur Multi-Surfaces 3 En 1 Sans Fil gris G

Bissell Nettoyeur multi-surfaces CrossWave OmniForce Edge Select 3-en-1 sans fil

New Bissell Crosswave Omniforce Edge Select - Nettoyeur Multi-Surfaces 3 En 1 Sans Fil gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
241,86 €
Livraison gratuite

New Bissell Crosswave Omniforce Edge Select - Nettoyeur Multi-Surfaces 3 En 1 Sans Fil gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
241,86 €
Livraison gratuite

New Crosswave Omniforce Edge Select - Nettoyeur Multi-Surfaces 3 En 1 Sans Fil

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Bissell CrossWave OmniForce, Nettoyeur haute pression

4 jours
253,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bissell Aspirateur Laveur Rechargeable 3999N

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
272,01 €
Livraison gratuite

Bissell CrossWave OmniForce Edge Select Aspirateur traineau Batterie Sec&humide Polytétrafluoroéthylène (PTFE) Sans sac 0 L 22 W Noir, Gris

2 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai Rechargeable - 3999N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,21 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai Rechargeable - 3999N

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,34 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Nettoyage triple action : Aspire, lave, sèche simultanément.
• Adapté universellement : Sols durs et tapis.
• Design innovant : Compact, esthétique, maniable.

Produits similaires

BISSELL Kit d’accessoires CrossWave OmniForce Edge, Inclut le rouleau-brosse multi-surface ZeroGap et un filtre, Compatible avec le CrossWave OmniForce Edge modèles 4017N, 3999N, 4000N, 4076
36,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BISSELL Rouleau brosse multi-surfaces Tangle Free |Sans enchevêtrement | Accessoire original pour CrossWave | 2519
25,27 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Bissell Brosse rouleau CrossWave multi-surfaces 1868F - accessoire d'origine
14,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
New Bissell Crosswave Omniforce Edge Select - Nettoyeur Multi-Surfaces 3 En 1 Sans Fil gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : New Bissell Crosswave Omniforce Edge Select - Nettoyeur Multi-Surfaces 3 En 1 Sans Fil - Aspirateur laveur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
241,86 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)