Black+Decker Scopa Elettrica BXVMS602E Senza Sacco 600W Nero

Black & Decker Aspirateur balai filaire BXVMS602E 600 W noir

Black+Decker Scopa Elettrica BXVMS602E Senza Sacco 600W Nero

Prix le moins cher
4 à 7 jours
53,08 €
Livraison à 10,77 €

Aspirateur vertical Black Decker BXVMS602E

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
63,15 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai filaire 600w noir Black+decker BXVMS602E bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
63,25 €
Livraison à 3,99 €

Black+Decker Scopa Elettrica BXVMS602E Senza Sacco 600W Nero

4 à 7 jours
63,30 €
Livraison gratuite

Black+Decker - Aspirateur Balai 2-en-1 BXVMS602E + 600 W | Cordon 6 m | sans Sac | Système cyclonique | Filtre HEPA | Brosse Sol | Buse pour recoins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai filaire 600w noir Black+decker BXVMS602E

Se renseigner auprès du vendeur
65,82 €
Livraison à 3,99 €

BLACK & DECKER BXVMS602E

11 jours ouvrés
65,96 €
Livraison à 4,99 €

Black+Decker - Aspirateur Balai 2-en-1 BXVMS602E + 600 W | Cordon 6 m | sans Sac | Système cyclonique | Filtre HEPA | Brosse Sol | Buse pour recoins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai filaire 600w noir Black+decker BXVMS602E bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
66,20 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black+Decker Scopa Elettrica BXVMS602E Senza Sacco 600W Nero

Offre la moins chère

Scopri la Black+Decker BXVMS602E: La Tua Alleata per la Pulizia QuotidianaLeggerezza e Maneggevolezza per una Pulizia Senza Sforzo Stanca di scope pesanti e ingombranti? La scopa elettrica Black+Decker BXVMS602E è la soluzione ideale per chi cerca un elettrodomestico leggero e facile da usare. Con un peso di soli 2.7 kg, questa scopa elettrica si manovra con estrema facilità, permettendoti di pulire a fondo ogni
53,08 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)