BLACK+DECKER Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 25 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6440-XJ Noir

Black & Decker Bobine de rechange Reflex Plus A6440-XJ, 25 m fil nylon Ø1,5 mm, Noir

offres d'occasion à partir de

BLACK+DECKER Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 25 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6440-XJ Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLACK+DECKER Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 25 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6440-XJ Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

BLACK+DECKER Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 25 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6440-XJ Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
7,85 €
Livraison à partir de 9,00 €

BLACK+DECKER Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 25 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6440-XJ Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

BLACK+DECKER Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 25 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6440-XJ Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

A6440 Recharge De Fil Reflex Plus 25 M

Se renseigner auprès du vendeur
17,72 €
Livraison gratuite

Black & Decker A6440 Recharge De Fil Reflex Plus 25 M G

Se renseigner auprès du vendeur
17,77 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 25 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6440-XJ Noir

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
21,25 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Bobine de Rechange pour Coupe-Bordures, Bobine Reflex Plus A Déroulement Automatique, 25 m de Fil en Nylon Reflex Plus, Fil de ⌀1,5 mm, A6440-XJ Noir

Offre la moins chère

Bobine pour coupe bordures Black&Decker Bobine 2 fils à déroulement automatique à diamètre de 1,5mm Convient pour: GL315, GL337, GL350, GL650, GL651, GL652, GL653, GL655, GL656, GL660, GL670, GL675, GL680, GL681, GL685, GL687, GL690, GL4525, GL5028, GL5530 Wattage: 250.0
7,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr