Friteuse sans huile 6.5l 1600w noir Black+decker BXAF6500E inox G

Black & Decker Friteuse sans huile BXAF6500E 6,5 L 1600 W inox noir

Friteuse sans huile 6.5l 1600w noir Black+decker BXAF6500E inox G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Friteuse sans huile 6.5l 1600w noir Black+decker BXAF6500E

Se renseigner auprès du vendeur
79,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Friteuse sans huile Black + Decker BXAF6500E

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
79,40 €
Livraison gratuite

Friteuse sans huile 6.5l 1600w noir Black+decker BXAF6500E inox G

Se renseigner auprès du vendeur
80,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLACK+DECKER BXAF6500E - Friteuse à air sans huile 1600W, 6,5L, jusqu'à 1300g de pommes de terre, fenêtre transparente dans le panier, température de 80 à 220ºC, 8 programmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,40 €
Livraison à partir de 10,99 €

BLACK+DECKER BXAF6500E - Friteuse à air sans huile 1600W, 6,5L, jusqu'à 1300g de pommes de terre, fenêtre transparente dans le panier, température de 80 à 220ºC, 8 programmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,26 €
Livraison à partir de 20,18 €

BLACK ET DECKER - BXAF6500E

1 à 2 jours ouvrés
91,38 €
Livraison gratuite

Black & Decker BXAF6500E Unique 6,5 L Autonome 1600 W Friteuse sans huile Noir, Gris

4 jours ouvrés
92,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

BLACK+DECKER BXAF6500E - Friteuse à air sans huile 1600W, 6,5L, jusqu'à 1300g de pommes de terre, fenêtre transparente dans le panier, température de 80 à 220ºC, 8 programmes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
94,03 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures 25cm, 18V, 1x 1,5Ah ST1823
62,03 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Friteuse sans huile 6.5l 1600w noir Black+decker BXAF6500E inox G

Offre la moins chère

Fnac.com : Friteuse sans huile 6.5l 1600w noir Black+decker BXAF6500E - Friteuse sans huile. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
79,09 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)