Black & Decker KA199-QS Ponceuse excentrique 240 W

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique BLACK + DECKER KA199 - 240W - 125mm - Filaire

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,99 €
Livraison à 4,99 €

Ponceuse excentrique filaire 240 W Ø 125 mm - BLACK+DECKER - KA199-S

24/48h
48,40 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse excentrique BLACK + DECKER KA199 - 240W - 125mm - Filaire

5 à 7 jours
49,37 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse Excentrique Black & Decker 260 W 125 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
49,37 €
Livraison à 4,90 €

Ponceuse Excentrique Black+Decker 260W G

Se renseigner auprès du vendeur
49,37 €
Livraison à 4,90 €

Black & Decker KA199-QS Ponceuse excentrique 240 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,15 €
Livraison à 15,00 €

Black & Decker KA199-QS Ponceuse excentrique 240 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,15 €
Livraison à 15,00 €

Ponceuse Excentrique Black+Decker 260W

Se renseigner auprès du vendeur
61,70 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black & Decker KA199-QS Ponceuse excentrique 240 W

Offre la moins chère

Le mouvement excentrique de la ponceuse permet de travailler le bois sans laisser de marques ni de rayures. Interrupteur de paume permettant une utilisation simple et intuitive Possibilité de prise en main multi position grâce à sa paume grippée pour un meilleur contrôle en toutes circonstances Grâce à un moteur puissant et à une conception ergonomique, vous réaliserez rapidement et sans fatigue vos travaux de ponçage.
44,99 €
Amazon.fr