BLACK+DECKER Lot de 350 vis pour panneaux d'aggloméré en acier inoxydable Argenté 3,5 x 35 x 35 x 40 x 40 x 45 x 50 mm

Black & Decker Lot de 350 vis pour panneaux d'aggloméré Acier inoxydable argenté 3,5 mm

offres d'occasion à partir de

BLACK+DECKER Lot de 350 vis pour panneaux d'aggloméré en acier inoxydable Argenté 3,5 x 35 x 35 x 40 x 40 x 45 x 50 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

BLACK+DECKER Jeu de vis à panneaux de particules 350 pièces ¿3.5xL35/¿3xL40/¿4xL45/¿5xL50 Acier inoxydable Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
30,69 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Jeu de vis à panneaux de particules 350 pièces ⌀3.5xL35/⌀3xL40/⌀4xL

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,69 €
Livraison gratuite

vis BLACK+DECKER Argent Acier inoxydable H8xl11.5xL15cm

Se renseigner auprès du vendeur
30,69 €
Livraison gratuite

vis BLACK+DECKER Argent Acier inoxydable H8xl11.5xL15cm Argent

Se renseigner auprès du vendeur
37,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker - Coupe-bordures GLC1823L20 - Sans fil 18 V
81,14 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
BLACK+DECKER Lot de 350 vis pour panneaux d'aggloméré en acier inoxydable Argenté 3,5 x 35 x 35 x 40 x 40 x 45 x 50 mm

Offre la moins chère

Kit de vis - Voici le kit de vis Black + Decker pour panneaux de particules : le compagnon idéal pour tous vos projets de bricolage. Vous en avez assez de vous battre avec des vis lâches ou de travailler avec des fixations de mauvaise qualité qui se cassent facilement ? Ne cherchez pas plus loin, car le kit de vis Black + DECKER pour vis pour panneaux d'aggloméré est là pour faire passer votre expérience de bricolage au niveau supérieur. Différentes tailles : le kit contient 350 vis de différentes formes et tailles : 160 vis TX15 (3,5 x 35 mm), 160 vis TX20 (3 x 40 mm), 60 vis TX25 (4 x 45 mm) et 60 vis TX25 (5 x 50 mm). Que vous fassiez de petites réparations ou que vous fassiez de grands projets de construction, ces vis sont de la bonne taille pour chaque tâche. Avec boîte de rangement - Le kit de vis pour panneaux d'aggloméré Black + DECKER est également livré avec une boîte de rangement pratique. Cette boîte vous aide à garder les vis organisées et à portée de main.
21,69 €
Amazon.fr