Black & Decker Multiponceuse filaire BEW200K-QS 200 W – 6 abrasifs – coffret
BLACK+DECKER Multiponceuse Filaire 200W BEW200K-QS - Système Auto-Agrippant Des Accessoires - Ajustement de la Vitesse Automatique
Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €
MULTIPONCEUSE 200 WATTS - 6 abrasifs - un plateau excentrique - un plateau de détail - un doigt de ponçage - Coffret
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,98 €
Livraison gratuite
Multiponceuse filaire 200W - BLACK+DECKER - BEW200K-QS
24/48h
64,97 €
Livraison à 4,90 €
Ponceuse vibrante multi-usages 200W BLACK & DECKER BEW200K-QS
Livraison sous 3 a 5 jours
66,27 €
Livraison à 4,90 €
BLACK+DECKER Multiponceuse Filaire 200W BEW200K-QS - Système Auto-Agrippant Des Accessoires - Ajustement de la Vitesse Automatique
5 à 7 jours
66,27 €
Livraison à 4,90 €
Ponceuse multi-usages BLACK+DECKER BEW200K-QS 200 W 3 patins vitesse variable 12000 osc/mn G
Se renseigner auprès du vendeur
66,27 €
Livraison à 4,90 €
Multiponceuse filaire 200W - BEW200K-QS
3-5 jours ouvrables
68,80 €
Livraison à 5,90 €
MULTIPONCEUSE 200 WATTS - 6 abrasifs - un plateau excentrique - un plateau de détail - un doigt de ponçage - Coffret
80,90 €
Livraison gratuite
MULTIPONCEUSE 200 WATTS - 6 abrasifs - un plateau excentrique - un plateau de détail - un doigt de ponçage - Coffret
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,72 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 39,95 €
BLACK+DECKER BEW200-QS Multiponceuse filaire - 200W - 2mm de diamètre d'orbite - 6 abrasifs, 2 plateaux et 1 doigt de ponçage - Collecteur à action cyclonique
39,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
Black & Decker - Coupe-bordures GLC1823L20 - Sans fil 18 V
69,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil, compacte et légère, chargeur inclus, coffret 1 batterie
50,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €