Balai vapeur Black & Decker SteamSystem BHSM15FX08-QS + 8 accessoires

Black & Decker Nettoyeur vapeur balai/à main BHSM15FX08 2-en-1 1500 W 8 accessoires Blanc G

BLACK+DECKER BHSM15FX08 - Nettoyeur à vapeur - balai/à main (2-en-1)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Balai vapeur multifonction - BLACK & DECKER - BHSM15FX08-QS - 1500 W - 8 accessoires - Blanc / Gris / Bleu

Prix le moins cher
1 à 2 jours
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Balai vapeur Black & Decker SteamSystem BHSM15FX08-QS + 8 accessoires

Prix le moins cher
Unknown
109,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

BLACK+DECKER BHSM15FX08 - Nettoyeur à vapeur - balai/à main (2-en-1)

Se renseigner auprès du vendeur
116,32 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BHSM15FX08 - Nettoyeur à vapeur - balai/à main (2-en-1) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
116,32 €
Livraison gratuite

Balai vapeur multifonction - BLACK & DECKER - BHSM15FX08-QS - 1500 W - 8 accessoires - Blanc / Gris / Bleu

4 à 6 jours
122,49 €
Livraison gratuite

Black & Decker BHSM15FX08-QS nettoyeur vapeur Nettoyeur vapeur portable 0,5 L 1500 W Blanc

3 jours ouvrés
123,70 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Balai Vapeur Multifonction SteamSystem 1500 W avec 8 Accessoires - 99,9% des Bactéries et Germes Tués sans Produit Chimique - Temps de Chauffe 30 s BHSM15FX08-QS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
125,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Black+decker Nettoyeur Balai Vapeur 1500w BHSM15FX08QS

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
126,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker BCSTA536L1 Coupe-bordures sans fil AFS 36V 2,5Ah Li-ion - 33 cm
146,24 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Balai vapeur Black & Decker SteamSystem BHSM15FX08-QS + 8 accessoires

Offre la moins chère

SOLUTION ULTRA POLYVALENTE Le balai vapeur SteamSystem a été conçu pour une polyvalence maximale. Grâce à ses extensions interchangeables, vous profiterez pleinement des avantages de la vapeur. Sols, miroirs, vitres, plans de travail mais aussi fours et barbecues… BLACK+DECKER vous apporte une solution tout en un. UTILISATION PRATIQUE Avec son réservoir de 500mL facile à remplir, sa poignée ergonomique, et son système de contrôle de la vapeur directement sur la tête de l’appareil, le SteamSystem est pensé pour une utilisation à une main. Son design unique et allégé offre un confort d’utilisation maximal. 8 ACCESSOIRES Ce produit incorpore l’unité de vapeur, l’extension longue ainsi que 8 accessoires pour profiter au maximum de la polyvalence offerte par le design du SteamSystem LES BIENFAITS DE LA VAPEUR Laver l’intégralité de votre maison à la vapeur, c’est éliminer 99,9% des germes et bactéries sans produit chimique. Economisez et détoxifiez votre intérieur avec le SteamSystem Livré
109,99 €
Unknown