Perceuse sans fil Lithium Autosense - 18V

Black & Decker Perceuse sans fil Lithium Autosense – 18V

Perceuse sans fil Lithium Autosense - 18V

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
119,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Perceuse sans fil Black & Decker18 V Lithium AUTOSENSE

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
136,10 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER ASD18KB-QW Perceuse-Visseuse - Chargeur 1h30, 18V, Coffret, 2 Batteries

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,99 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER ASD18KB-QW Perceuse-Visseuse - Chargeur 1h30, 18V, Coffret, 2 Batteries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,10 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER ASD18KB-QW Perceuse-Visseuse - Chargeur 1h30, 18V, Coffret, 2 Batteries

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
146,82 €
Livraison à partir de 7,99 €

BLACK+DECKER ASD18KB-QW Perceuse-Visseuse - Chargeur 1h30, 18V, Coffret, 2 Batteries

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
154,12 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER ASD18KB-QW Perceuse-Visseuse - Chargeur 1h30, 18V, Coffret, 2 Batteries

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
163,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

BLACK+DECKER ASD18KB-QW Perceuse-Visseuse - Chargeur 1h30, 18V, Coffret, 2 Batteries

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
172,95 €
Livraison gratuite

Black + Decker ASD18KB Perceuse Simple Électrique sans fil 18 V/1.5 A G

Se renseigner auprès du vendeur
177,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker BCSTA536L1 Coupe-bordures sans fil AFS 36V 2,5Ah Li-ion - 33 cm
146,24 €
Comparer 6 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Perceuse sans fil Lithium Autosense - 18V

Offre la moins chère

La perceuse sans fil 18 volts est compacte et légère , elle est idéale pour les utilisations intensives de longue durée et pour les travaux de vissage. Les batteries lithium Ion conservent leur charge entre les utilisations, elles ne nécessitent pas de maintenance et sont donc toujours prête à être utilisée. Son moteur haute qualité est conçu poiur une grande durabilité même dans les applications intensives. Caractéristiques :Electrique sans fil18 voltsAutosense2 batteries Lithium Ion
119,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr