BLACK+DECKER BDCDD12KB-QW Perceuse-Visseuse sans fil - 10,8 V - 1,5 Ah - 26 Nm - 2 batteries - Livrée en coffret

Black & Decker Perceuse-visseuse sans fil BDCDD12KB-QW 10,8V 1,5Ah 26Nm 2 batteries en coffret

offres d'occasion à partir de

BLACK+DECKER BDCDD12KB-QW Perceuse-Visseuse sans fil - 10,8 V - 1,5 Ah - 26 Nm - 2 batteries - Livrée en coffret

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

BLACK+DECKER BDCDD12KB-QW Perceuse-Visseuse sans fil - 10,8 V - 1,5 Ah - 26 Nm - 2 batteries - Livrée en coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,01 €
Livraison à partir de 15,00 €

Black & Decker BDCDD12KB-QW Perceuse sans fil (26Nm/10,8V/2x1,5Ah), mallette

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
81,47 €
Livraison à partir de 12,90 €

BLACK+DECKER BDCDD12KB-QW Perceuse-Visseuse sans fil - 10,8 V - 1,5 Ah - 26 Nm - 2 batteries - Livrée en coffret

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
92,00 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BDCDD12KB-QW Perceuse-Visseuse sans fil - 10,8 V - 1,5 Ah - 26 Nm - 2 batteries - Livrée en coffret

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 22,34 €

BLACK + DECKER BDCDD12KB-QW Perceuse visseuse sans fil - 12 V - 2 batteries 1,5 Ah - Chargeur inclus - Livrée en coffret

Se renseigner auprès du vendeur
110,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

BLACK + DECKER BDCDD12KB-QW Perceuse visseuse sans fil - 12 V - 2 batteries 1,5 Ah - Chargeur inclus - Livrée en coffret G

Se renseigner auprès du vendeur
110,69 €
Livraison à partir de 4,99 €

BLACK+DECKER BDCDD12KB-QW Perceuse-Visseuse sans fil - 10,8 V - 1,5 Ah - 26 Nm - 2 batteries - Livrée en coffret

Offre la moins chère

Un moteur ultra compact et une batterie au poids plume garantissent une compacité et une légèreté hors du commun La poignée bi-matière confère à cette visseuse un design séduisant et une ergonomie maximale Pas d'effet mémoire et faible autodécharge Un contrôle de couple 10 positions permet de maîtriser la force de serrage de l'outil pour accomplir tous les travaux autour de la maison. Voltage: 12V max (tension nominale de 10.8V) ; Couple maximal: 26Nm ; Réglage de couple: 10 positions Capacité de perçage: Bois (25mm), Métal (10mm) Livré en coffret avec 2 Batteries Lithium 1,5Ah
77,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.