Chauffage à ventilateur céramique BXSH2002E 2000W BLACK DECKER

Black & Decker Radiateur céramique mural BXSH2002E 2000W – 2 modes + ventilation, colonne

offres d'occasion à partir de

Chauffage à ventilateur céramique BXSH2002E 2000W BLACK DECKER

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,06 €
Livraison à partir de 22,80 €

BLACK+DECKER BXSH2002E - Radiateur céramique Mural 2000W, 2 modes de chauffage et fonction ventilation, Colonne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,72 €
Livraison gratuite

Chauffage Céramique Électrique Black & Decker ES9460010B 2000W

Livraison sous 3 a 5 jours
72,31 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant céramique BLACK+DECKER BXSH2002E 2000W PTC Oscillation Thermostat 2 puissances Noir

3 jours ouvrés
72,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Black+decker Chauffage Soufflant Céramique 2000w Noir BXSH2002E

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
72,72 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BXSH2002E - Radiateur céramique Mural 2000W, 2 modes de chauffage et fonction ventilation, Colonne

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
73,49 €
Livraison à partir de 8,90 €

Chauffage soufflant céramique 2000w noir Black+decker BXSH2002E 2000w - Colonne G

Se renseigner auprès du vendeur
73,68 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant céramique 2000w noir Black+decker BXSH2002E

Se renseigner auprès du vendeur
74,38 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER BXSH2002E - Radiateur céramique Mural 2000W, 2 modes de chauffage et fonction ventilation, Colonne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chauffage à ventilateur céramique BXSH2002E 2000W BLACK DECKER

Offre la moins chère

Couleur: Nero / Type: Termoventilatori Climatizzazione E Riscaldamento / Produit: Termoventilatori Climatizzazione E Riscaldamento
59,06 €
Ebay.fr