Black & Decker Scie sabre BES301-QS 2800 SPM
BLACK+DECKER Scie Sabre - 750 W, Vitesse Variable, 2800 crs/min, Profondeur de Tête Ajustable, Changement de Lame Sans Outil, Support de Branches Amovible et 2 Lames
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,77 €
Livraison à 15,00 €
BLACK+DECKER Scie Sabre Sans Fil - Débattement : 22 mm - Lame de 15 cm - 1 lame, 18V, Orange, Sans batterie BDCR18N-XJ
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,09 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Scie Sabre Sans Fil - Débattement : 22 mm - Lame de 15 cm - 1 lame, 18V, Orange, Sans batterie BDCR18N-XJ
49,09 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Scie Sabre Sans Fil - Débattement : 22 mm - Lame de 15 cm - 1 lame, 18V, Orange, Sans batterie BDCR18N-XJ
49,09 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Scie Sabre Sans Fil - Débattement : 22 mm - Lame de 15 cm - 1 lame, 18V, Orange, Sans batterie BDCR18N-XJ
49,88 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Scie Sabre Sans Fil - Débattement : 22 mm - Lame de 15 cm - 1 lame, 18V, Orange, Sans batterie BDCR18N-XJ
52,90 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Scie Sabre Sans Fil - Débattement : 22 mm - Lame de 15 cm - 1 lame, 18V, Orange, Sans batterie BDCR18N-XJ
54,80 €
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Scie Sabre - 750 W, Vitesse Variable, 2800 crs/min, Profondeur de Tête Ajustable, Changement de Lame Sans Outil, Support de Branches Amovible et 2 Lames
2 à 3 jours ouvrés
57,25 €
Livraison gratuite
Scie sabre filaire 750 W - BLACK+DECKER - avec 2 lames - BES301-QS
24/48h
61,69 €
Livraison à 4,90 €
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
BLACK+DECKER Perceuse-visseuse sans fil, compacte et légère, chargeur inclus, coffret 1 batterie
50,98 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €