Scie sauteuse pendulaire sans fil - 18V - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 2.0 Ah - chargeur - BDCJS18-QW

Black & Decker Scie sauteuse pendulaire BDCJS18 sans fil 18V avec 1 batterie

offres d'occasion à partir de

Scie sauteuse pendulaire sans fil - 18V - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 2.0 Ah - chargeur - BDCJS18-QW

Prix total le moins cher
24/48h
84,85 €
Livraison à partir de 4,90 €

Black & Decker Scie sauteuse sans fil BDCJS18-QW + batterie, + chargeur 18 V 2.0 Ah Nombre d’accus fournis 1

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
86,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Black & Decker BDCJS18 Scie sauteuse pendulaire sans fil 18V avec 1 batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
86,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Scie sauteuse pendulaire sans-fil BLACK+DECKER 18V - 1 batterie 2,0 Ah - 1 lame bois - 1 chargeur

5 à 7 jours
86,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

BLACK + DECKER BDCJS18-QW Scie sauteuse pendulaire sans fil - 18V - 2 Ah - 0 à 2500 crs / min - Bois: 55 mm - Acier: 8 mm - Aluminium: 20 mm - 1 batterie - Chargeur inclus - 1 lame bois G

Se renseigner auprès du vendeur
86,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

BLACK + DECKER BDCJS18-QW Scie sauteuse pendulaire sans fil - 18V - 2 Ah - 0 à 2500 crs / min - Bois: 55 mm - Acier: 8 mm - Aluminium: 20 mm - 1

Se renseigner auprès du vendeur
86,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Black & Decker BDCJS18-QW Scie sauteuse pendulaire 18 V/2 Ah

En stock
89,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Black & Decker BDCJS18-QW Scie sauteuse pendulaire 18 V/2 Ah

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
91,97 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black & Decker BDCJS18-QW Scie sauteuse pendulaire 18 V/2 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Scie sauteuse pendulaire sans fil - 18V - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 2.0 Ah - chargeur - BDCJS18-QW

Offre la moins chère

La scie sauteuse Black+Decker BDCJS18-QW est un modèle fonctionnant sur batterie 18 V et doté d'une fonction pendulaire. Elle promet une vitesse pouvant atteindre 2500 mouvements par minutes ainsi qu'une profondeur de coupe de 55 mm dans le bois et de 8 mm dans l'acier. Cette déclinaison est commercialisée avec une batterie 18 V de 2 Ah.
84,85 €
24/48h
Maxoutil.com