BLACK+DECKER GSL300 Taille-haie sur batterie Double-lame 600g taille-haies, Ciseaux à buisson

Black + Decker Sculpte-haie sans fil Lithium 3.6V

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 30,00 €

BLACK+DECKER GSL300 Taille-haie sur batterie Double-lame 600g taille-haies, Ciseaux à buisson

Prix total le moins cher
5 jours
38,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

BLACK+DECKER Sculpte-Haies Electrique 3,6V, Cisaille sans Fil avec Indicateur de Charge LED, 15 cm, Ecartement 8 mm, Vitesse 800 trs/min, Maniable et Léger, GSL300-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,77 €
Livraison à partir de 14,10 €

BLACK+DECKER Sculpte-Haies Electrique 3,6V, Cisaille sans Fil avec Indicateur de Charge LED, 15 cm, Ecartement 8 mm, Vitesse 800 trs/min, Maniable et Léger, GSL300-QW

2 à 3 jours ouvrés
54,46 €
Livraison gratuite

BLACK & DECKER Sculpte-haie sans fil - 3,6 V

8 à 10 jours
59,80 €
Livraison gratuite

Black & Decker Sculpte-haie sans fil Lithium 3.6V GSL300

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Sculpte-Haies Electrique 3,6V, Cisaille sans Fil avec Indicateur de Charge LED, 15 cm, Ecartement 8 mm, Vitesse 800 trs/min, Maniable et Léger, GSL300-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,36 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Sculpte-Haies Electrique 3,6V, Cisaille sans Fil avec Indicateur de Charge LED, 15 cm, Ecartement 8 mm, Vitesse 800 trs/min, Maniable et Léger, GSL300-QW

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Gsl300

Se renseigner auprès du vendeur
71,12 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gsl300 G

Se renseigner auprès du vendeur
75,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black+Decker BCSS18D1-QW Sécateur 18 V Orange/Noir
70,30 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker Cisaille à gazon GSL200 3,6V Li‑Ion
36,66 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,59 €
Black & Decker Sculpte-haies et cisaille à gazon BCSS18B-XJ 18V sans fil sans batterie
57,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Black & Decker Kit Cisaille à gazon + sculpte-haies GSL700
111,88 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Black & Decker BCPP18D1-QW sans fil Cisaille de jardin sans fil avec batterie, avec chargeur 18 V Li-Ion
119,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
BLACK+DECKER GSL300 Taille-haie sur batterie Double-lame 600g taille-haies, Ciseaux à buisson

Offre la moins chère

38,79 €
5 jours
alternate.fr