Black & Decker BEHT251-QS Taille-haie (50cm/450W)

Black & Decker – Taille-haie BEHT251 lame 50 cm 450 W

Black & Decker BEHT251-QS Taille-haie (50cm/450W)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
43,34 €
Livraison à 12,90 €

Black and Decker - Taille-haie 450W lame 50 cm - BEHT251

Livraison sous 3 a 5 jours
69,25 €
Livraison gratuite

Black and Decker - Taille-haie 450W lame 50 cm - BEHT251 BLACK & DECKER G

Se renseigner auprès du vendeur
71,96 €
Livraison à 3,99 €

Taille-Haie Électrique Noir & Decker BEHT251 QS

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
73,03 €
Livraison à 8,99 €

Black and Decker - Taille-haie 450W lame 50 cm - BEHT251 BLACK & DECKER

Se renseigner auprès du vendeur
76,39 €
Livraison à 3,99 €
Black & Decker BEHT251-QS Taille-haie (50cm/450W)

Offre la moins chère

43,34 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés