Black Diamond Expedition Compactor Poles Rose 110-125 cm

Black Diamond Bâtons Expedition Compactor Rose 110-125 cm

Black Diamond Expedition Compactor Poles Rose 110-125 cm

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
132,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bâtons ski de randonnée BLACK DIAMOND EXPEDITION COMPACTOR (Piton Purple) 135 cm

Livraison sous 2 a 5 jours
136,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Black Diamond - Expedition Compactor - Bâtons ski de randonnée Piton Purple - 135 cm

10 jours
141,90 €
Livraison gratuite

Black Diamond Expedition Compactor Bâtons de Ski Adulte Unisexe, Violet Piton, 110-135 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
170,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Black Diamond Expedition Compactor Bâtons de Ski Adulte Unisexe, Violet Piton, 110-135 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
171,43 €
Livraison gratuite

Black Diamond Expedition Compactor Bâtons de Ski Adulte Unisexe, Violet Piton, 110-135 cm

174,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black Diamond - Bâtons de ski de randonnée - Traverse Octane en Aluminium - Taille 140 cm - Orange Orange 140 cm
54,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Bâtons de ski de randonnée Expedition Mixte taille 140 modèle 2026
75,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond - Bâtons de ski de randonnée - Traverse Octane en Aluminium - Taille 155 cm - Orange Orange 155 cm
54,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond - Bâtons de ski Traverse Pro Foam - Mixte Vert/Noir 140 cm (2026)
95,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond Expedition Compactor Poles Rose 110-125 cm

Offre la moins chère

Une conception de bâton en Z escamotable rend l´Expedition Compactor idéal pour les splitboarders qui privilégient l´efficacité en pleine nature. Les mécanismes de verrouillage Flick Lock facilitent le réglage précis de la longueur, et un embout de tournevis PH3 ainsi qu´un embout hexagonal de 1.5 mm sont cachés dans les brins pour les réparations sur le terrain en cas d´urgence. Les poignées allongées en mousse EVA, un grattoir à arête droite intégré à la poignée et un bec tactile en caoutchouc pour des ajustements rapides des fixations sur la trace de montée contribuent tous à l´ensemble de fonctionnalités simples mais utiles des poignées Expedition nouvellement redessinées. Les dragonnes à boucle d´alouette sont faciles à retirer si vous le souhaitez.Caractéristiques :- Construction en aluminium 7075 avec brins inférieurs amovibles- Mécanismes de verrouillage FlickLock Pro avec embout de tournevis PH3 et embout hexagonal de 1.5 mm intégrés aux brins- Poignées allongées en mousse EVA
132,99 €
8 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)