Bâton de ski BLACK DIAMOND TRAVERSE 3 SKI POLES (Sulphur Green) 140 cm

Black Diamond – Bâtons Traverse 3 – Doré – 100–140 cm

Bâton de ski BLACK DIAMOND TRAVERSE 3 SKI POLES (Sulphur Green) 140 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
90,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Traverse 3 Poles Doré 100-140 cm

8 jours ouvrable(s)
93,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bâton de ski Black Diamond Traverse 3 Jaune 140 cm

5-7 jours ouvrables
94,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
6,68 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale Cosmo 350 350 lumens Noir
24,76 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Bâton de ski BLACK DIAMOND TRAVERSE 3 SKI POLES (Sulphur Green) 140 cm

Offre la moins chère

Découvrez le Traverse 3, un bâton de ski 3 brins léger et polyvalent, avec réglage facile, poignée ergonomique et outils intégrés pour une expérience optimale en montagne. Bâton de ski polyvalent pour splitboard et randonnée Conçu pour les passionnés de splitboard et de ski, ce bâton en aluminium à trois brins se distingue par sa facilité de réglage grâce à la technologie FlickLock. Son design léger et ergonomique permet une manipulation aisée sur le terrain, tout en offrant un confort optimal grâce à ses poignées anti-dérapantes et ses dragonnes sans boucle. Le bâton intègre des fonctionnalités pratiques, telles qu'un bord plat pour débotter les skis et un crochet utilitaire pour ajuster les cales de montée. De plus, des marquages de profondeur sur le brin facilitent les mesures rapides, tandis qu'un tournevis cruciforme intégré assure une maintenance simplifiée en pleine nature, renforçant ainsi la sécurité des utilisateurs. Atouts Réglage rapide et facile grâce à la technologie Fli
90,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)