BLACK DIAMOND Beta Light 30 Backpack - Homme - Gris - taille S- modèle 2026

Black Diamond - Sac à dos de randonnée - Betalight 30 - Pratique et léger - S - Storm Gray

offres d'occasion à partir de

BLACK DIAMOND Beta Light 30 Backpack - Homme - Gris - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
264,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Black Diamond - Beta Light 30 - Sac à dos trekking Storm Gray - S

Livraison sous 2 à 3 jours
269,90 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Sac à dos de trekking pratique et léger - Beta Light 30 Backpack Storm Gray - Taille S - Gris Gris S

Livraison sous 24/48h
287,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos randonnée BLACK DIAMOND Betalight 30 (Storm Gray) S

Livraison sous 2 a 5 jours
287,92 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac à dos Black Diamond Beta Lighht 30 S

5 à 7 jours ouvrés
360,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Black Diamond Beta Lighht 30 Gris S

5-7 jours ouvrables
360,00 €
Livraison gratuite

Sac de randonnee black diamond beta light 30 gris

24h
360,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black Diamond Sac de randonnée Pursuit 25 Nylon Midnight Blue Taille S/M
114,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 15 L bleu/jaune
101,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 W randonnée femme 25 L noir M/L
114,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
119,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 Randonnée Homme Noir Taille M/L
112,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
BLACK DIAMOND Beta Light 30 Backpack - Homme - Gris - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le modèle BETA LIGHT 30 de la marque Black Diamond est un sac à dos pour homme.Conçu pour des déplacements rapides lors de séjours en nature, ce sac à dos technique offre une capacité de 30L. Il combine durabilité, construction légère et confort de portage. Son tissu Ultra 200 empreinté à Challenge Sailcloth lui permet d'être l'un des sacs les plus légers et durables du marché. Grâce à son tissu imperméable, associé à des coutures étanches et une fermeture à enroulement, ce sac protège vos affaires des intempéries et est suffisamment résistant pour un usage quotidien. Il dispose de multiples rangements externes dont une poche extensible simple en maille et 2 poches latérales qui vous donnent un accès direct à vos affaires. Inspiré d'une veste de course, son système de harnais à bretelles assure soutine et confort tout en proposant des poches supplémentaires pour vos barres de céréales ou votre gourde.Sa ceinture de hanches amovible, son armature légère en aluminium et son panneau dorsa
264,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr