Sac à dos Black Diamond Pursuit 25L noir - M-L

Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 Randonnée Homme Noir Taille M/L

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Black Diamond Pursuit 25L noir - M-L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
112,95 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Pursuit 25 - Sac à dos randonnée homme Black - M / L

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Pursuit 25 Backpack Black - M-L - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

BLACK DIAMOND Pursuit 25 Backpack - Homme - - taille M/L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Sac à dos BLACK DIAMOND PURSUIT 25 BACKPACK (Black) Mixte M/L

Livraison sous 1 a 2 jours
120,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Black Diamond Pursuit 25l Backpack Noir M-L

1 jours ouvrable(s)
123,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sac de randonnée Black Diamond Pursuit 25 Noir M/L

2-4 jours ouvrables
126,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de randonnée Black Diamond Pursuit 25 M/L

5 à 7 jours ouvrés
126,60 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Black Diamond Pursuit 25 noir M/L

Livré dans 3-5 jours ouvrables
129,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black Diamond Sac de randonnée Pursuit 25 Nylon Midnight Blue Taille S/M
114,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Sac à dos Pursuit 15 L bleu/jaune
101,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Sac à dos Pursuit 25 W randonnée femme 25 L noir M/L
114,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
119,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond Pursuit 6l Waist Bag Noir
47,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Sac à dos Black Diamond Pursuit 25L noir - M-L

Offre la moins chère

Le sac à dos Black Diamond Pursuit 25L est un complément idéal pour ceux qui recherchent légèreté et fonctionnalité lors de leurs parcours en montagne. Conçu pour garder le rythme lors de multiples ascensions, il allie confort et rangement intelligent dans un format compact. Ce sac à dos se distingue par son harnais « BD Continuous Fit » qui s’adapte au corps pour offrir un confort exceptionnel en mouvement. Fabriqué avec des matériaux recyclés, il est doté d’un panneau dorsal respirant qui aide à gérer l’humidité tout au long de la journée. Son système de compression Quick Pull permet d’ajuster facilement le volume en fonction de la charge. Il dispose de poches accessibles pour ranger des bâtons de trekking et d’autres objets essentiels, ainsi que d’un compartiment dédié à l’hydratation avec clip pour poche à eau (poche à eau non incluse). La fermeture éclair principale est résistante à l’eau et, à l’intérieur, se trouve une poche zippée avec clip pour les clés.
112,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr