Black Diamond Pursuit 6l Waist Bag Vert,Bleu

Black Diamond Sac banane Pursuit 6 – 6 L – Deep Woods

Black Diamond Pursuit 6l Waist Bag Vert,Bleu

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Black Diamond - Pursuit 6 Waist Pack Deep Woods - Sac banane

2 à 4 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à 3,95 €

Black Diamond - Pursuit 6 Waist Pack - Sac banane - deep woods

4 à 6 jours ouvrables
47,96 €
Livraison à 5,95 €

Ceinture de trail BLACK DIAMOND PURSUIT 6 WAIST PACK (Deep Woods) Mixte Taille unique

0
51,00 €
Livraison à 5,50 €

Sac de randonnée Black Diamond Pursuit 6 Vert TU

3 à 5 jours ouvrés.
60,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac de randonnée Black Diamond Pursuit 6 TU

5 à 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Pursuit 6l Waist Bag Vert,Bleu

Offre la moins chère

Une banane de taille parfaite, la banane Pursuit 6 est l´option idéale lorsque vous recherchez un rangement minimaliste et une capacité d´hydratation, que vous fassiez de la randonnée, du vélo ou des voyages.Idéale pour les sorties rapides et légères où tout ce dont vous avez besoin est de l´eau et des en-cas, la banane Pursuit 6 transporte l´essentiel.Une coupe unisexe associée à notre ceinture personnalisée BD Continuous Fit Harness la rend confortable et polyvalente pour une large gamme de tailles. Elle est fabriquée à partir de tissus principaux 100 % recyclés et possède un panneau dorsal très respirant. Deux poches extérieures zippées, des poches latérales à accès rapide pour gourde et une poche intérieure zippée offrent de nombreuses options de rangement.Caractéristiques :- BD Continuous Fit personnalisé pour un confort sans couture en mouvement- Panneau dorsal respirant pour une gestion de l´humidité tout au long de la journée- Poches latérales pour gourde à accès rapide en dépl
46,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Black Diamond – Sac à dos de randonnée femme Pursuit 25 – Deep Woods – Taille S/M
104,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Black Diamond – Sac à dos de trail Distance 8 Black – Nylon – Taille L – Noir
111,97 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Black Diamond – Sac à dos femme Distance 8 W – trail – Glacier – Taille M
109,90 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Black Diamond Sac à dos Distance 22 l Trail Noir Taille S
141,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Black Diamond Sac à dos trail Distance 8 Homme Noir Taille M
111,97 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite