Coinceur Black Diamond Camalot Z4.0 vert

Black Diamond – Coinceur Camalot Z4 0 – Vert – Taille unique

Coinceur Black Diamond Camalot Z4.0 vert

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
72,95 €
Livraison gratuite

Coinceur BLACK DIAMOND Camalot Z4 - 0 Taille unique

Livraison sous 2 a 5 jours
75,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

BLACK DIAMOND Camalot Z4 0 - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Camalot Z4 0 Multicolore

1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Camalot Z4 0 - Camalot - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
78,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Coinceur à une seule tige - Camalot Z4 - Taille 0 - Noir Noir 0

Livraison sous 24/48h
79,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Black Diamond - Camalot Z4 - Coinceur à cames - 0,0 - green

4 à 6 jours ouvrables
90,20 €
Livraison gratuite

Black Diamond, Uni - 0

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,80 €
Livraison gratuite

Décoinceur Black Diamond Z4 .0 Argenté TU

5-7 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond - Bâtons de randonnée Distance Z pliables - Noir 110 cm
89,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Coinceur Black Diamond Camalot Z4.0 vert

Offre la moins chère

Les coinceurs Black Diamond Camalot Z4.0 ont été créés en étroite collaboration avec les figures d'escalade classiques Hazel Findlay, Carlo Traversi, Sam Elias et Babsi Zangerl, le Camalot Z4.0 est la réalisation d'un rêve. Avoir un coinceur à tige unique qui reste raide dans la main, mais qui fléchit une fois rentré. Grâce aux câbles de déclenchement flottants et indépendants, le Camalot Z4.0 ne se plie pas lorsqu'il est sous tension et rétracté, mais une fois inséré dans la fissure, il permet à la tige de bouger. Cela garantit un emplacement qui ne bougera pas ou ne marchera pas lorsqu'il sera tiré latéralement.Caractéristiques :- Ouverture : 7,5 - 11,8 mm- Force : 5 kN- Poids : 43 g* Les retours ne sont pas acceptés, sauf en cas de produit défectueux.
72,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr