Black Diamond 18 Mm Dynex Daisy Chain Gris 140 cm

Black Diamond Daisy Chain 18 mm Dynex gris 140 cm

Black Diamond 18 Mm Dynex Daisy Chain Gris 140 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - 18 mm Daisy Chain - Daisy chain - 140 cm - gray

4 à 6 jours ouvrables
20,85 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sangle black diamond 18 mm nylon daisy chain 140 cm gris

24h
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - 18 mm Nylon Daisy Chain Gray - 140 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
21,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaîne en nylon Black Diamond 18 mm/140 cm

5 à 7 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaîne en nylon Black Diamond Gris 18 mm/140 cm

5-7 jours ouvrables
22,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Black Diamond – Sangle pour escalade artificielle – Dynex Daisy Chain 12 mm – 140 cm – Noir
32,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Sangle Daisy Chain Nylon 18 mm x 140 cm Rouge
14,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond - Sac à dos d'alpinisme et d'escalade - Speed Ultra 35 Storm Gray - Taille S/M - Gris Gris S/M
303,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond - Link Personal Anchor - Daisy chain - 87,5 cm - gray / red
42,70 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Black Diamond - Sac à dos d'alpinisme et d'escalade - Speed Ultra 35 Storm Gray - Taille M/L - Gris Gris M/L
303,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Black Diamond 18 Mm Dynex Daisy Chain Gris 140 cm

Offre la moins chère

Daisy Chain Dynex 18 mm Black DiamondMaîtrisez le monde vertical avec une efficacité et une confiance inégalées. La Daisy Chain Dynex 18 mm Black Diamond est un outil indispensable pour les grimpeurs en artif et les passionnés de grandes voies qui exigent fiabilité et performance optimisée. Conçue comme un point d´ancrage durable pour l´efficacité en grande voie, cet équipement d´escalade est destiné à simplifier vos systèmes, à réduire le temps passé aux relais et à vous permettre de progresser en douceur sur la paroi rocheuse. En tant que composant essentiel de votre système d´escalade, cette daisy chain se distingue dans le monde des sangles techniques par sa conception réfléchie et sa construction robuste, en faisant un partenaire de confiance pour vos ascensions les plus ambitieuses.Découvrez l´équilibre parfait entre poids minimal et résistance exceptionnelle. Cette daisy chain est construite à partir d´une sangle haute performance, tissée serrée, qui offre une incroyable résista
17,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.