Black Diamond Dawn Patrol 25l Backpack Marron,Gris M-L

Black Diamond – Sac à dos de ski Dawn Patrol 25 – White Oak – M/L

Black Diamond Dawn Patrol 25l Backpack Marron,Gris M-L

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
125,49 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos ski de randonnée BLACK DIAMOND DAWN PATROL 25 BACKPACK (White Oak) M/L

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

Sac à dos de ski Black Diamond Dawn Patrol 25 M/L

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos de ski Black Diamond Dawn Patrol 25 Beige M/L

3 à 5 jours ouvrés.
160,00 €
Livraison à 6,99 €
Black Diamond Dawn Patrol 25l Backpack Marron,Gris M-L

Offre la moins chère

Conçu pour les sorties matinales, notre sac à dos Dawn Patrol 25 L est fabriqué avec des matières principales 100 % recyclées et des caractéristiques essentielles pour l´arrière-pays, comme une poche avant pour l´équipement de sécurité en neige et des points d´attache extérieurs pour accueillir skis, snowboards, casques et piolets.La poche avant pour l´équipement de sécurité en neige permet de ranger votre kit de sécurité avalanche, et une poche d´épaule isolée surdimensionnée peut contenir une poche à eau, une gourde souple ou une radio. La suspension ajustée du sac offre une coupe profilée et enveloppante, tandis que l´accès zippé par le panneau dorsal facilite l´entrée. De grandes poches de ceinture sont spécialement conçues pour ranger les peaux pour la descente, et des points d´attache extérieurs permettent d´accueillir skis, snowboards, casque et piolets.Caractéristiques :- Capacité de stockage de 25 litres, suffisante pour transporter des couches supplémentaires, de la nourritur
125,49 €
12-14 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Black Diamond - Chaussures d'approche montantes - W Mission Lthr Md Wp Moab Brown pour Femme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Bâtons de randonnée Trail Vista FLZ Aluminium 135 cm Bleu marine
83,94 €
Comparer 10 prix
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black Diamond Trail Back Mixte Orange/Noir Taille unique Modèle 2025
54,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €