BLACK DIAMOND Dawn Patrol 32 - Mixte - Vert - taille S/M- modèle 2026

Black Diamond – Sac à dos de ski – Dawn Patrol 32 – S/M – foam green

offres d'occasion à partir de

BLACK DIAMOND Dawn Patrol 32 - Mixte - Vert - taille S/M- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
122,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Black Diamond - Dawn Patrol 32 - Sac à dos ski Foam Green - S / M

Livraison sous 2 à 3 jours
130,90 €
Livraison gratuite

Black Diamond Dawn Patrol 32l Backpack Vert S-M

8 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond Dawn Patrol 32L Backpack S-M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,70 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Dawn Patrol 32 Backpack - Sac à dos ski - S/M - foam green

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Sac à dos ski de randonnée BLACK DIAMOND DAWN PATROL 32 BACKPACK (Foam Green) S/M

Livraison sous 2 a 5 jours
144,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Sac à dos de ski Black Diamond Dawn Patrol 32 S/M

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Dawn Patrol 32L Backpack S-M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Bâtons de randonnée Distance Z pliables - Noir 110 cm
89,95 €
Comparer 22 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
BLACK DIAMOND Dawn Patrol 32 - Mixte - Vert - taille S/M- modèle 2026

Offre la moins chère

Le sac à dos DAWN PATROL 32 de chez Black Diamond est spécialement conçu pour le ski ou le snowboard.Sa contenance de 32 litres le rend très facile d’utilisation et surtout confortable toute la journée. Le transport de votre matériel de glisse est optimisé sur les zones de portage dédiées, latérales ou diagonales. Les compartiments d’organisation sont idéalement ajustés et accessibles rapidement. La construction est, quant à elle, rassurante et inspire confiance sur la durée.Enfin, le portage est évidemment confortable et près du corps pour qui vous gardiez une grande liberté de mouvement.
122,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr