Black Diamond - Sac à dos de ski polyvalent - Dawn Patrol 32 Black - Taille S/M - Noir Noir S/M

Black Diamond – Sac à dos de ski Dawn Patrol 32 S/M noir

offres d'occasion à partir de

Black Diamond - Sac à dos de ski polyvalent - Dawn Patrol 32 Black - Taille S/M - Noir Noir S/M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
125,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - Dawn Patrol 32 - Sac à dos ski Black - S / M

Livraison sous 2 à 3 jours
130,90 €
Livraison gratuite

Black Diamond Dawn Patrol 32l Backpack Noir S-M

8 jours ouvrable(s)
140,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Dawn Patrol 32 Backpack Black - S-M - Sac à dos

2 à 4 jours ouvrés
143,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Black Diamond - Dawn Patrol 32 Backpack - Sac à dos ski - S/M - black

4 à 6 jours ouvrables
143,96 €
Livraison gratuite

Sac à dos de ski Black Diamond Dawn Patrol 32 S/M

5 à 7 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Dawn Patrol 32L Backpack S-M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
224,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Sac à dos de ski polyvalent - Dawn Patrol 32 Black - Taille S/M - Noir Noir S/M

Offre la moins chère

Le Dawn Patrol 32 Black est un sac à dos de la marque Black Diamond, l'idéal pour emmener tout le matériel nécessaire lors de vos sessions de hors-piste à la journée.Fabriqué à partir de matériaux recyclés post-consommation, ce sac de 32 litres est à la fois fonctionnel et issu d'une production écoresponsable. Le système de portage ajusté, avec sa construction textile déperlante anti-neige, épouse à la perfection vos mouvements pour un confort garanti.Ce modèle présente divers rangements, notamment une poche séparée pour votre matériel de sécurité neige et avalanche et une grande poche isolante sur l'épaule pour une pipette d'hydratation, une gourde souple ou une radio. En outre, le compartiment principal assure un accès facile à vos affaires par le haut et par le panneau dorsal tandis qu'une poche intérieure zippée avec porte-clés sécurise vos petits essentiels.Le Dawn Patrol 32 ne manque pas d'options de portage externe : il est équipé de porte-skis escamotables, ainsi que de points
125,90 €
Livraison sous 24/48h