Black Diamond Glidelite Tour Fl Ski Skins Rose 2XL

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
149,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Peaux ski de randonnée BLACK DIAMOND GLIDELITE TOUR SKNS (Piton Purple) XXL

Livraison sous 2 a 5 jours
160,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Peau de phoque Tour Black Diamond Glidelite 2XL

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

BLACK DIAMOND Glidelite Mix Fl 135mm - Mixte - Noir / Gris / Rouge - taille L- modèle 2025
129,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Peaux ski de randonnée BLACK DIAMOND GLIDELITE TOUR SKNS 173-185 CM (Piton Purple) XLG
149,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond - Glidelite Mix FL 135 mm - Peaux de phoque - 159 - 176 cm
142,43 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Peaux BLACK DIAMOND GLIDELITE MIX FL 135 MM S
151,90 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Black Diamond Peaux de ski de randonnée Glidelite Tour 173-185 cm Piton Purple MED
149,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Black Diamond Glidelite Tour Fl Ski Skins Rose 2XL

Offre la moins chère

Peaux de splitboard Black Diamond GlideLiteÉlevez votre expérience de l´arrière-pays avec les peaux de splitboard Black Diamond GlideLite, méticuleusement conçues pour les splitboarders dévoués qui exigent efficacité et fiabilité lors de la montée. Conçues pour vous aider à économiser de l´énergie et à vous déplacer rapidement sur un terrain montagneux variable, ces peaux sont l´outil ultime pour les longues randonnées et les objectifs ambitieux. Maîtrisez la montée en toute confiance et économisez votre énergie pour la descente que vous avez méritée. Les peaux GlideLite offrent un équilibre parfait entre adhérence tenace, glisse fluide et un design léger et compact, garantissant qu´elles sont un partenaire de confiance pour chaque aventure.Dotées de notre nouvelle technologie hotmelt plus légère, conçue pour adhérer lorsque nécessaire, mais se détacher rapidement lorsqu´il est temps de transitionner, les peaux GlideLite Splitboard mises à jour sont conçues pour les riders d´arrière-pa
149,99 €
8 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)