Black Diamond Ul Distance Gaiters Jaune S

Black Diamond – Guêtres courtes type chaussette UL Distance Gaiters – Pewter – Taille S

Black Diamond Ul Distance Gaiters Jaune S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Guêtres courtes type chaussette - Ul Distance Gaiters Pewter - Taille S S

Livraison sous 24/48h
34,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Guêtres trail Black Diamond Ul Distance Gris S

5-7 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Guêtres trail Black Diamond Ul Distance S

5 à 7 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond - Bâtons de randonnée Distance Z pliables - Noir 110 cm
89,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Ul Distance Gaiters Jaune S

Offre la moins chère

La UL Distance est notre guêtre la plus légère et la plus respirante, dotée de notre système innovant Heel Hook™ et conçue pour les aventures de course par temps chaud, éloignant les rochers, le sable et les débris du sentier.La guêtre UL Distance est conçue pour empêcher la saleté, les rochers et l´eau de pénétrer lors d´aventures à haute intensité.La UL Distance est super légère, respirante et résistante à l´usure dans un format de petite hauteur, idéal pour la course en sentier par temps chaud. Conçue pour être portée avec des chaussures de course, la guêtre UL Distance est livrée avec une languette adhésive au talon qui assure un bon ajustement sans avoir besoin d´une sangle de rétention sous le pied.Caractéristiques :- Le design Heel Hook™ se fixe à l´arrière de la chaussure pour un ajustement et des performances optimisés- Fermeture à scratch avec clips de sécurité pour une utilisation toutes saisons- Guêtre ultra-légère et de petite hauteur, style chaussette, conçue pour éloigne
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)