Baudrier BLACK DIAMOND Momentum Harness (Kingfisher) Homme M

Black Diamond - Harnais d'escalade Momentum polyvalent Homme Taille M Bleu Kingfisher

offres d'occasion à partir de

Baudrier BLACK DIAMOND Momentum Harness (Kingfisher) Homme M

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
48,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Momentum Harness Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Momentum Harness - Baudrier homme Kingfisher - M

10 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

BLACK DIAMOND M Momentum Harness - Homme - Bleu / Noir - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
49,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Harnais Black Diamond Momentum bleu noir - M

Livraison en 24 heures
50,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Black Diamond - Momentum Harness - Baudrier - M - kingfisher ii

4 à 6 jours ouvrables
53,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Baudrier black diamond momentum bleu

24h
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Harnais escalade Black Diamond Momentum Bleu M

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Harnais escalade Black Diamond Momentum M

5 à 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Harnais Black Diamond Momentum gris noir - M
46,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum gris noir Taille L
46,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4s Gris/Noir XS-M Homme
53,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
46,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4S noir XXS
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baudrier BLACK DIAMOND Momentum Harness (Kingfisher) Homme M

Offre la moins chère

Le harnais Momentum pour homme de Black Diamond est le choix le plus prisé pour une utilisation polyvalente, offrant un confort exceptionnel, une construction fonctionnelle et des fonctionnalités pratiques pour tous les types de grimpe. Momentum pour homme offre un équilibre parfait entre confort, fonctionnalité et polyvalence Le harnais Momentum pour homme de Black Diamond est le harnais préféré des grimpeurs polyvalents grâce à sa conception pratique et à ses fonctionnalités de pointe. Conçu pour offrir un équilibre optimal entre confort et performance, ce harnais est équipé de caractéristiques innovantes pour répondre aux besoins de tous les types de grimpe. Doté d'une boucle de ceinture pré-attachée Speed Adjust, le harnais Momentum permet un encordement rapide et sans tracas, réduisant ainsi les erreurs de manipulation et économisant un temps précieux sur le terrain. La construction Dual Core™ assure un confort exceptionnel, même lors des longues séances d'escalade ou des suspensi
48,00 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)