BLACK DIAMOND M Zone Harness - Homme - - taille S- modèle 2026

Black Diamond – Harnais léger Zone Harness Piton Purple – Homme – Taille S

BLACK DIAMOND M Zone Harness - Homme - - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Black Diamond Zone Harness Violet S Homme

2 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baudrier BLACK DIAMOND M ZONE HARNESS (Piton Purple) Mixte SMALL

Livraison sous 1 a 2 jours
96,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond - Zone Harness - Baudrier homme Piton Purple - S

Livraison sous 2 à 3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond - Harnais léger - M Zone Harness Piton Purple pour Homme - Taille S - Violet Violet S

Livraison sous 24/48h
101,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond Zone Sangle d'escalade unisexe Violet piton Taille S 69-76 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,40 €
Livraison gratuite

Black Diamond Zone Sangle d'escalade unisexe Violet piton Taille S 69-76 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussure BLACK DIAMOND W CIRCUIT MID SHOES (Flax) femme 39 (8 US)
71,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Bâtons de trail Distance Z 100
89,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Mousqueton d'escalade LiteWire Noir
7,12 €
Comparer 11 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Black Diamond - Bâtons de randonnée Distance Z pliables - Noir 110 cm
89,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
BLACK DIAMOND M Zone Harness - Homme - - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le ZONE de Black Diamond est un harnais de performance léger conçu pour les enchaînements après-travail..Comptez sur un ajustement ergonomique vous apportant un maximum de confort et de liberté de mouvement durant vos sessions. La ceinture et les tours de cuisse Contour Edge assurent une rigidité au centre de la sangle tout en apportant davantage de souplesse aux bords. Ce harnais est doté de d’un design laminé entièrement sans coutures qui offre une sensation de douceur homogène et comporte des porte-matériels thermoformés pour un plus grand confort durant la grimpe.Pour finir, un pontet sans coutures Infinity Loop complète ce harnais.
95,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr